Descripción
Medidas: Alto 32 x ancho 47,5 cm.
Uso: Uso interior/exterior.
Diseño: Mármol.
Tono: Multicolor.
Porcelánico: Si.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Con relieve.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Ribassos |
|---|---|
| Código EAN | 8033701808608 |
| Alto con embalaje | 33 |
| Alto de producto | 32 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 47.5 cm |
| Espesor de producto | 9 mm |
| Fondo con embalaje | 48 |
| Masa del producto | 3 |
| Acabado | Mate |
| Antihielo | Sí |
| Clasificación PEI | PEI3 |
| Diseño | Mármol |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Tela | gres porcelanico |
| Rectificado | No |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_PT_8033701808608 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.