Descripción
Uso: Uso interior/exterior.
Medidas: 30 x 60 cm.
Diseño: Mármol.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Con relieve.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Quarzite |
|---|---|
| Código EAN | 8033701334206 |
| Alto con embalaje | 31 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 60 cm |
| Espesor de producto | 8 mm |
| Fondo con embalaje | 62 |
| Masa del producto | 3 |
| Acabado | Mate |
| Antihielo | Sí |
| Clasificación PEI | PEI4 |
| Diseño | Mármol |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Tela | gres porcelanico |
| Rectificado | No |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_PT_8033701334206 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.