Descripción
Consigue un suelo perfecto con un rodapié a juego que dará un acabado de gran calidad a tu proyecto de decoración de interior.
Tipo de producto: Rodapié.
Tela: Cerámica.
Medidas: alto 8 x ancho 60,5 cm. Espesor: 9,3 mm.
Tono: Gris antracita.
Efecto: Mármol.
Perfil de canto: Borde cuadrado.
Uso: Uso interior.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602678397 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 0.8 |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Espesor de producto | 9.3 mm |
| Fondo con embalaje | 60 |
| Longitud del producto | 60 cm |
| Masa del producto | 0.33 |
| Acabado | Satinado |
| Efecto | Timber |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Cerámica |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, ALCORA-CASTELLON, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.