Descripción
Tipo de producto: Rodapié cerámico.
Tono: Arena blanca.
Medidas: 8 x 60 cm. Espesor 9.3 mm.
Superficie: Lisa.
Perfil de canto: Borde cuadrado.
Efecto: Mármol.
Acabado: Satinado.
Tela: Cerámica.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602678311 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 0.8 |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Espesor de producto | 9.3 mm |
| Fondo con embalaje | 60 |
| Longitud del producto | 60 cm |
| Masa del producto | 0.94 |
| Acabado | Satinado |
| Efecto | Timber |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Cerámica |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, ALCORA-CASTELLON, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.