Descripción
Tipo de producto: Rodapié cerámico.
Modelo: Camaro cotto.
Estilo: Rústico.
Uso: Uso interior/Uso exterior.
Medidas: Alto 8 x ancho 33,3 cm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435414109551 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Longitud del producto | 33.3 cm |
| Masa del producto | 0.512 |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.