Descripción
Modelo: Calpe cati.
Estilo: Rústico.
Lugar de uso: Uso interior. Suelo.
Medidas: 8 x 33 cm.
Complemento: Pavimento «Calpe cati»
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Calpe cati |
|---|---|
| Código EAN | 8435414103740 |
| Alto con embalaje | 2 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Longitud del producto | 47 cm |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 6 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.