Descripción
PROLONGADOR PARA EXTERIOR H07RNF 3G 1,5 MM2Con tapa conector hembra.Potencia máx: 3680 WConductor: 1,5 mm2. Nº conductores: 3Diámetro de cable: 10 mmAmperaje: 16ADe goma; resistente al aguaTono: negro
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602601197 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6 |
| Ancho con embalaje | 18 cm |
| Fondo con embalaje | 34 |
| Longitud del producto | 20 m |
| Masa del producto | 3.2 |
| Amperaje | 16 |
| Grado de Protección IP | IP44 |
| Tela | Elastómero |
| Potencia | 3680 W |
| Al corte | No |
| Interruptor integrado | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Toma a tierra | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.