Descripción
Prolongador para exterior H07RNF 3G 1,5 MM2
Con tapa conector hembra
Potencia máx: 3680 W
Conductor: 1,5 mm2. Nº conductores: 3
Diámetro de cable: 10 mm
Amperaje: 16A
De goma; resistente al agua
Con gancho para colgar las 4 tomas
Tono: negro y amarillo
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602601203 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20.5 |
| Ancho con embalaje | 28 cm |
| Fondo con embalaje | 37 |
| Longitud del producto | 5 m |
| Masa del producto | 5.8 |
| Amperaje | 16 |
| Tela | Elastómero |
| Potencia | 3680 W |
| Al corte | No |
| Interruptor integrado | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Toma a tierra | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.