Descripción
Estantería metálica color gris, alto 200 x ancho 200 x fondo 80 cm.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Montaje rápido sin tornillos.
- Pintura epoxi.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340433462 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4.7 |
| Alto de producto | 200 cm |
| Ancho con embalaje | 76 cm |
| Ancho de producto | 200 cm |
| Fondo con embalaje | 200.8 |
| Fondo de producto | 80 cm |
| Masa del producto | 68 |
| Acabado | Mate |
| Apilable | No |
| Carga máxima por estante | 600 |
| Tono de la estanteria | gris |
| Estantes (fijos) | 4 |
| Tela | Timber y metal |
| Tela (estante) | Timber |
| Durable a la corrosión | Sí |
| Tipo de montaje | Sin tornillos |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Con ruedas | No |
| Esquinas reforzadas | No |
| Incluye tapa | No |
| Patas ajustables para elevación | No |
| Colapsable | No |
| Durable a la decoloración por luz solar | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.