Descripción
Azulejo rectangular de revestimiento Rustigres.
Lugar de uso: Uso interior, paredes.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Al ser rectificado las juntas son apenas visibles, dando sensación de continuidad en los elementos.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Allison |
|---|---|
| Código EAN | 8435433599098 |
| Alto con embalaje | 4.2 |
| Alto de producto | 33.3 cm |
| Ancho con embalaje | 90 cm |
| Ancho de producto | 90 cm |
| Espesor de producto | 1 mm |
| Fondo con embalaje | 33.3 |
| Masa del producto | 5 |
| Acabado | Luminosidad |
| Antihielo | No |
| Cobertura | 1.2 |
| Diseño | Piedra |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Luminosidad |
| Tela | Porcelana Pasta blanca. |
| Rectificado | Sí |
| Unidades del pack | 4 |
| Nota adicional | Se espera cierto grado de variación en el color o en el tono de estos productos. Escoja siempre cajas que tengan el mismo número de referencia, en cuanto a sopción y tono, calibre y producción. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_8435433599098 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.