Descripción
Medidas: Alto 20 x ancho 50 cm.
Uso: Uso interior.
Diseño: Cementoso.
Tono: Gris.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Koncrete |
|---|---|
| Código EAN | 3663602849254 |
| Alto con embalaje | 12 |
| Alto de producto | 20 cm |
| Ancho con embalaje | 20.3 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Fondo con embalaje | 50.3 |
| Masa del producto | 1.58 |
| Antihielo | No |
| Diseño | Cementoso |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Cerámico |
| Rectificado | No |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.