Descripción
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Duradero, resistente a las manchas y el agua.
Encastrable.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Muretto |
|---|---|
| Código EAN | 8033701346858 |
| Alto con embalaje | 18 |
| Alto de producto | 17 cm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 52 cm |
| Espesor de producto | 9.5 mm |
| Fondo con embalaje | 53 |
| Masa del producto | 22 |
| Acabado | Mate |
| Antihielo | Sí |
| Diseño | Mármol |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Tela | gres porcelánico |
| Rectificado | No |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_8033701346858 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.