Descripción
Este rodapié cerámico combina con el modelo de pavimento porcelánico Kofrage gris (5059340191744). Para obtener un efecto diferente, utiliza un rodapié cerámico que contraste y haz que la estancia destaque.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Completa tu proyecto con un rodapié a juego que añadirá valor a tu decoración interior gracias a un acabado de gran calidad.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340191782 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 0.82 |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Espesor de producto | 8.2 mm |
| Fondo con embalaje | 60 |
| Longitud del producto | 60 cm |
| Masa del producto | 0.81 |
| Acabado | Liso |
| Efecto | Cemento |
| Instrucciones de instalación | Apto para calefacción por suelo radiante. |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | porcelánico esmaltado |
| Durable al agua | Sí |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Goodhome |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, ALCORA-CASTELLON, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.