Descripción
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Dauco |
|---|---|
| Código EAN | 8435609330708 |
| Alto con embalaje | 12.35 |
| Alto de producto | 25 cm |
| Ancho con embalaje | 50 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Fondo con embalaje | 25 |
| Masa del producto | 22 |
| Acabado | Mate |
| Antihielo | No |
| Diseño | Mármol |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | pasta roja |
| Rectificado | No |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_8435609330708 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.