Descripción
Peldaño cuadrado Paloma Rebeco.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435433556411 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6.5 |
| Ancho con embalaje | 33 cm |
| Ancho de producto | 33.3 cm |
| Fondo con embalaje | 33 |
| Longitud del producto | 33.3 m |
| Masa del producto | 2.5 |
| Tela | Pasta roja (cerámica) |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_8435433556411 |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Lustre | Mate |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.