Descripción
Lámina de soporte para mosaicos Diall.
Simplifica la instalación de mosaicos al hacerlos más rígidos, facilitando su manejo y alineación. Garantiza un espaciado y nivelado uniformes de los mosaicos, y reduce la necesidad de usar múltiples separadores de piezas.
Configuración: se ajusta a un azulejo de mosaico estándar. De un sólo uso.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Autoadhesivo: basta con pegar a la parte posterior del mosaico.
Fácil de instalar y cortar a medida con tijeras o cúter.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340104775 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 0.2 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 30 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Fondo con embalaje | 30 |
| Masa del producto | 0.055 |
| Tela | plástico |
| Base magnética | No |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.