Descripción
Este rodapié de gres combina con el modelo de pavimento a juego (5059340433240). Para obtener un efecto diferente, utiliza un rodapié que contraste y haz que la estancia destaque.Información legal
Información legal
Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Madine |
|---|---|
| Código EAN | 5059340460260 |
| Alto con embalaje | 0.85 |
| Ancho con embalaje | 45 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Espesor de producto | 8.5 mm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Longitud del producto | 45 cm |
| Masa del producto | 0.82 |
| Acabado | Mate |
| Efecto | Timber |
| Instrucciones de instalación | . |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | gres cerámico. |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.