Descripción
Revestimiento cuadrado Rustigres.
Modelo: Madine.
Efecto: madera.
Lugar de uso: Uso interior, suelos.
Superficie: lisa.
Este pavimento con imitación de madera cuenta con rodapié a juego (5059340460260). Recomendamos combinar.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Madine |
|---|---|
| Código EAN | 5059340433240 |
| Alto con embalaje | 6.4 |
| Alto de producto | 45 cm |
| Ancho con embalaje | 45 cm |
| Ancho de producto | 45 cm |
| Espesor de producto | 9.1 mm |
| Fondo con embalaje | 45 |
| Masa del producto | 25.6 |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Clasificación PEI | PEI3 |
| Cobertura por paquete (m2) | 1.42 |
| Efecto | Timber |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Mate |
| Tela | gres cerámico |
| Unidades del pack | 7 |
| Nota adicional | Se espera cierto grado de variación en el color o en el tono de estos productos. Escoja siempre cajas que tengan el mismo número de referencia, en cuanto a sopción y tono, calibre y producción. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_5059340433240 |
| Acabado | Liso |
| Diseño | Lisa |
| Rectificado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.