Descripción
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5400338057526 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 25 |
| Alto de producto | 25 cm |
| Ancho con embalaje | 1 cm |
| Ancho de producto | 27 cm |
| Fondo con embalaje | 27 |
| Masa del producto | 5.85 |
| Acción pendular | No |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Diámetro de la hoja | 185 |
| Longitud del cable | 3 |
| Potencia | 1500 W |
| Profundidad de corte | 64 |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de empuñadura | Empuñadura ergonómica |
| Tipo de motor | Estándar |
| Velocidad | 5500 |
| Barra extensible | No |
| Dispone de láser | No |
| Incluye | Incluye: base de aluminio, llave allen, abrazaderas rápidas para profundidad de inglete y adapatador de extracción de polvo. |
| Incluye abrazadera | No |
| Tela (hoja) | Acero |
| Colapsable | No |
| Sistema para extracción de polvo | No |
| Telescópico | No |
| Tipo de corte | Universal |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Varo |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.