Descripción
Esta lijadora te permitirá a ejecutar todas tus tareas perfectamente.
- Otros aspectos crucials:
- Tela: TPE y PA6-GF30
- Incluye: 1 papel de lija, 1 bolsa para el polvo, 1 adaptador para el polvo.
- Interruptor estilo gatillo con bloqueador.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Empuñadura ergonómica.
- Motor con escobillas y ventilador para su refrigeración.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | TTB888SDR |
|---|---|
| Código EAN | 5059340252292 |
| Normas | EN 62841 |
| Alto con embalaje | 35 |
| Alto de producto | 18 cm |
| Ancho con embalaje | 18 cm |
| Ancho de producto | 16.8 cm |
| Masa del producto | 2.1 |
| Adaptador de aspirador | Sí |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Longitud del cable | 2.5 |
| Número de baterías | 0 |
| Potencia | 900 W |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Sistema para extracción de polvo | Sí |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de empuñadura | ergonómica para un uso confortable |
| Tubo de conexión suministrado | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340252292 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Titan |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.