Descripción
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5605365030553 |
|---|---|
| Alto de producto | 3.5 cm |
| Espesor de producto | 0.62 cm |
| Fondo con embalaje | 300 |
| Longitud del producto | 300 cm |
| Masa del producto | 1.71 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
2,95 €
MONTANTE 48MM 3M de 5 cm. ✓ Materiales de origen sostenible. ✓ Estilo único y personalizado. ✓ Descuentos exclusivos suscribiéndote. ✓ Elegancia instantánea.
Especificaciones
| Código EAN | 5605365030553 |
|---|---|
| Alto de producto | 3.5 cm |
| Espesor de producto | 0.62 cm |
| Fondo con embalaje | 300 |
| Longitud del producto | 300 cm |
| Masa del producto | 1.71 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
| EAN | 5605365030553 |
|---|
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.