Descripción
Brocas M35 de Erbauer.
Formato: pack 2 unidades.
Brocas HSS (acero alta velocidad): recomendada para taladrar acero inoxidable y otros metales resistentes como hierro fundido. Te permitirá taladrar más rápido y sencillomente, mejorando la durabilidad de las brocas.
Tipo de vástago: redondo.
Tipo de punta: rectificada.
Compatible con la mayoría de marcas de herramientas eléctricas.
Medidas: 3,5×70 mm
Tono: bronce.
Masa: 9 gEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340333724 |
|---|---|
| Normas | DIN338, DIN340. |
| Alto con embalaje | 17.4 |
| Ancho con embalaje | 1 cm |
| Diámetro del producto | 3.5 mm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Longitud del producto | 70 mm |
| Masa del producto | 0.01 |
| Tela | Acero M35 (HSS con cobalto) |
| Tipo de acoplamiento de la broca | Con la mayoría de las marcas |
| Tipo de vástago | Redondo |
| Unidades del pack | 2 |
| Con vástago | No |
| Incluye herramientas | No |
| Tipo de producto | Broca de metal |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.