Descripción
El medidor láser a distancia de la marca Erbauer es perfecto para que realices con presición tus tareas. Podrás monitorear las mediciones que realices a través de la aplicación móvil.
- Otros aspectos crucials:
- Autoapagado después de 90 segundos de inactividad.
- Conectividad mediante Bluetooth
- Función retención de datos.
- Temperatura máxima de trabajo: 40ºC
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Compatible con aplicación móvil.
- Ultraligero y ergonómico.
- Accesible.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | E_IM2 |
|---|---|
| Código EAN | 5059340337982 |
| Normas | EN 60825-1 |
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 20 cm |
| Ancho con embalaje | 3 cm |
| Ancho de producto | 3 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Longitud del producto | 10 cm |
| Masa del producto | 0.18 |
| Alcance de medición | 60 m |
| Batería incluida | Sí |
| Clase de láser | Clase de láser 2 |
| Fuente de alimentación | Pila |
| Tela | Polímero y caucho |
| Precisión de medición | 1.5 |
| Potencia nominal | 3.7 |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Incluye | Batería integrada, carcasa del dispositivo y cable para cargar tipo C. |
| Pantalla | No |
| Señal acústica | No |
| Señal visual | No |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.