Descripción
La manilla para puertas de la marca Cooke&Lewis es una apuesta contemporánea para tu hogar. Un diseño entre moderno y clásico para aportarle a las puertas de tu casa un estilo atemporal para que duren contigo muchos años. Su color cromado no pasa de moda y además es práctico para su mantenimiento y limpieza.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Durable.
- Diseño contemporáneo.
- Fácil instalación.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Lorine |
|---|---|
| Código EAN | 5059340550183 |
| Alto con embalaje | 15.5 |
| Alto de producto | 15.5 cm |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 16 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Fondo de producto | 6.75 cm |
| Masa del producto | 0.34 |
| Acabado | Galvanizado |
| Complementos y fijaciones incluidos | Sí |
| Centro de orificio para tornillo | 67.5 |
| Estilo | Contemporáneo |
| Incluye | Tornillos y fijaciones |
| Lustre | Satinado |
| Tela | aluminio |
| Nota adicional | Se necesita de herramientas para su montaje |
| Personalizable | Sí |
| Con amortiguador | No |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.