Descripción
Kit para lavado de lechada Diall.
Incluye las herramientas que necesitas para terminar tus proyectos con facilidad:
– cubo extragrande con ruedas, 2 rodillos incorporados para escurrir la llana con esponja y rejilla de plástico para agua limpia.
– llana para aplicar la lechada
– llana con esponja para limpiar el exceso de lechada de grandes superficies alicatadas.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340104812 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 29 |
| Ancho con embalaje | 28 cm |
| Ancho de producto | 31 cm |
| Fondo con embalaje | 53 |
| Longitud del producto | 56 cm |
| Masa del producto | 2 |
| Mango de madera certificado (FSC) | No |
| Incluye estropajo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.