Descripción
Cronotermostato inalámbrico programable Avidsen.
Apto para sistemas de calefacción y climatización.
Accesible, podrás configurar un programa de calefacción/refrigeración según necesites, con 6 periodos de funcionamiento diarios.
Modos: ahorro de energía/anticongelante y ausencia (horas y/o días).
Valoración Hz 868,3 MFrecuencia actualización
Medidas transmisor: alt. 11,9 x an. 8 x fon. 2,6 cm
Medidas receptor: alt. 8,5 x an. 8,5 x fon. 2,8 cm
Distancia receptor: 50 m en zona abierta.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Retroiluminación digital.
Sin hilos.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3660211039502 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 29.9 |
| Alto de producto | 11.9 cm |
| Ancho con embalaje | 6.5 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 14.8 |
| Fondo de producto | 2.6 cm |
| Masa del producto | 0.375 |
| Analógico o digital | Digital |
| Fuente de alimentación | Pila |
| Funciones | Función de bloqueo de pantalla para un uso controlado del mismo. |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Nota adicional | Funciona con 2 pilas AAA (LR03), no incluidas. |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Avidsen |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.