Descripción
Uso juegos brocas de corona bimetálicas M3 Erbauer.
Usos: aluminio, aleaciones, acero inoxidable, materiales no ferrosos, acero y hierro fundido.
Tono: azul y negro.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Su estuche resistente mantiene las brocas organizadas y listas para cualquier proyecto.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340334967 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 7 |
| Alto de producto | 7 cm |
| Ancho con embalaje | 17 cm |
| Fondo con embalaje | 25 |
| Longitud del producto | 25 cm |
| Masa del producto | 1.2 |
| Incluye | Incluye: 6 brocas con medidas más utilizadas, 2 brocas guía y adaptador. |
| Tela | Acero M3 -alta velocidad-. |
| Unidades del pack | 11 |
| Tipo de acoplamiento de la broca | Acoplamiento Universal fit |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.