Descripción
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Nivel de aislamiento superior con acabado de PVC.
Durable al moho y viento.
Producto con un nivel de calidad superior y 15 años de garantía.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5063022051721 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 117 |
| Alto de producto | 117 cm |
| Ancho con embalaje | 100 cm |
| Ancho de producto | 100 cm |
| Fondo con embalaje | 17 |
| Masa del producto | 37.64 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Aislamiento acústico | 35 |
| Cámaras del perfil | 5 cámaras |
| Clase de permeabilidad al aire (hermeticidad) | C3 |
| Tono de la ventana | Blanco |
| Espesor del cristal | 20 |
| Estanqueidad al agua | 7B |
| Grosor del perfil (mm) | 84 |
| Índice de transmitancia térmica (Valor U) | 1.7 |
| Tela | PVC y cristal |
| Número de hojas | 2 |
| Número de paneles | 2 |
| Persiana y compacto | Sí |
| Sentido de la apertura | Izquierda o derecha |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Tipo de acristalamiento | 4–16–4 |
| Tipo de producto | Ventana |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_PT_5063022051721 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 15 años |
| Tipo de cristal | Cristal doble Bajo Emisivo |
| Contiene gas Argón | Sí |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, 1872 Cd. 196 Sk. No:7/1, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.