Descripción
Esta ventana de PVC Geom con apertura proyectante ofrece a nuestros clientes más comodidad y seguridad en el interior de sus hogares.
Con panel de doble acristalamiento de baja emisividad (Low-E) y PVC esmerilado.
Relleno de acristalamiento: gas argón.
Espeso de la hoja: 6 mm
Transmisión de luz: 60 %
Requiere montaje parcial.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Durable al moho y al viento.
Incluye tirador no bloqueable.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5063022051837 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 60 |
| Alto de producto | 60 cm |
| Ancho con embalaje | 50 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Fondo con embalaje | 9 |
| Masa del producto | 11.65 |
| Acabado del cristal | Opaco |
| Aislamiento acústico | 35 |
| Cámaras del perfil | 6 cámaras |
| Clase de permeabilidad al aire (hermeticidad) | C4 |
| Tono de la ventana | Blanco |
| Espesor del cristal | 24 |
| Estanqueidad al agua | 7B |
| Grosor del perfil (mm) | 70 |
| Índice de transmitancia térmica (Valor U) | 1.2 |
| Tela | PVC y cristal |
| Número de hojas | 2 |
| Número de paneles | 1 |
| Persiana y compacto | No |
| Sistema de apertura | Proyectante |
| Tipo de acristalamiento | 4–16–4 |
| Tipo de producto | Ventana |
| Nota adicional | Vidrio translucido. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_PT_5063022051844_5063022051837 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Geom |
| Seguridad | 15 años |
| Tipo de cristal | Cristal doble Bajo Emisivo |
| Contiene gas Argón | Sí |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, 1872 Cd. 196 Sk. No:7/1, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.