Descripción
Azulejo rectangular con efecto piedra para uso interior.
Diseño travertino, ideal para personalizar tus espacios.
Rectificado. Pasta blanca. Al ser rectificado las juntas son apenas visibles, dando sensación de continuidad en los elementos.
Medidas: 30 x 90 cm
Tono: beige.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Mármol |
|---|---|
| Modelo | Zalie |
| Código EAN | 5059340781938 |
| Certificado | ISO 9001 |
| Alto con embalaje | 4.8 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 90.4 cm |
| Ancho de producto | 90 cm |
| Espesor de producto | 8.7 mm |
| Fondo con embalaje | 30.4 |
| Masa del producto | 21.2 |
| Acabado | Mate |
| Antihielo | No |
| Cobertura | 1.35 |
| Diseño | Mármol |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Mate |
| Tela | Porcelana. PB |
| Rectificado | Sí |
| Unidades del pack | 5 |
| Nota adicional | Se espera cierto grado de variación en el color o en el tono de estos productos. Escoja siempre cajas que tengan el mismo número de referencia, en cuanto a sopción y tono, calibre y producción. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_PT_5059340781938 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.