Descripción
Ventilador de sobremesa mini para tu confort diario.
Diseño moderno y práctico con accionamiento mediante botón.
Con cable USB: ideal para unir a tu ordenador portátil.
Hojas: 3 de una cara; longitud: 14 cm
Tono: gris.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | FT15-18AR2 |
|---|---|
| Código EAN | 5063022023957 |
| Alto con embalaje | 29.2 |
| Alto de producto | 28 cm |
| Ancho con embalaje | 18.6 cm |
| Ancho de producto | 17.6 cm |
| Diámetro del producto | 15 cm |
| Fondo con embalaje | 15.2 |
| Fondo de producto | 14.2 cm |
| Masa del producto | 0.45 |
| Tono del ventilador | gris |
| Longitud del cable | 0.8 |
| Tela | Polímero ABS. |
| Niveles de velocidad | 1 |
| Potencia | 3.8 W |
| Potencia nominal | 5 |
| Tipo de motor | Estándar |
| Manual Instrucciones | IM_ES_PT_5063022023957 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.