Descripción
Pulsador Roca corto varilla roscada adaptable.
Doble elección de descarga -3/6 litros-, para un mayor ahorro de agua.
-Tapa de Ø 40 mm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | DESCARGAS |
|---|---|
| Modelo | UNIVERSAL |
| Código EAN | 8433291100685 |
| Alto con embalaje | 22 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 11 cm |
| Ancho de producto | 11 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Masa del producto | 0.054 |
| Tela | ABS |
| Acabado | Cromado |
| Aislante | No |
| Incluye | PULSADORES Y VARILLAS |
| Tipo de descarga | Doble elección de descarga |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Roca |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FERRETERIA LA LLAVE S.L.U
- Dirección: POL.INDUSTRIAL LAS CASAS, C/ C PARCELA 2, Soria, 42005, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.