Descripción
Cuida y prolonga la vida de tu maquinaria agrícola.
Su mezcla optimizada permite optimizar el rendimiento de las máquinas.
Medidas: alt.220 x an.70 x lon.115 mm
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8414299299519 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 21.5 |
| Alto de producto | 220 mm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 70 mm |
| Fondo con embalaje | 11 |
| Longitud del producto | 115 mm |
| Masa del producto | 0.966 |
| Boquilla giratoria | No |
| Tela | Plastico |
| Ficha de seguridad (SdS) | SDS_ES_8414299299519 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bellota |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: BELLOTA HERRAMIENTAS SLU
- Dirección: C/UROLA, 10, Legazpi, 20230, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.