Descripción
Indicado para engrasar todo tipo de piezas. Como cadenas de motosierra.Su mezcla optimizada permite optimizar el rendimiento de las máquinas.Medidas: alt..220 x an.110 x lon.75 mm
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8414299299397 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 19.5 |
| Ancho con embalaje | 5.5 cm |
| Ancho de producto | 110 mm |
| Fondo con embalaje | 5.5 |
| Longitud del producto | 75 mm |
| Masa del producto | 0.971 |
| Boquilla giratoria | No |
| Ficha de seguridad (SdS) | SDS_ES_8414299299397 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bellota |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: BELLOTA HERRAMIENTAS SLU
- Dirección: C/UROLA, 10, Legazpi, 20230, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.