Descripción
Modelo: Sistemaguia corredera de superficie para puerta de cristal «Soyo»
Medidas: Largo 2 m. Ø 25 mm.
Tela: Guia vista en aluminio color plata.
Incluye: guía, rodamientos, abrazaderas para pared y 2 topes de puerta.
Uso: Para puerta con un peso máximo de 75 kg.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Perfecto para espacios reducidos
- Premontado
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Soyo |
|---|---|
| Código EAN | 3663602776116 |
| Alto con embalaje | 7.5 |
| Ancho con embalaje | 13 cm |
| Diámetro del producto | 25 mm |
| Fondo con embalaje | 204 |
| Longitud del producto | 2.01 m |
| Masa del producto | 5.2 |
| Carga máxima | 75 kg |
| Tela | Metallo ligero |
| Requiere montaje | No |
| Nota adicional | Puerta no incluida |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.