Descripción
Modelo: Sistema de guias correderas de superficie para puertas de madera de espesor máximo 11 cm.
Medidas: Largo 1,8 m. Ø 25 mm.
Tela: En acero acabado metal
Incluye: guía deslizante, guía para suelo, 2 tapas para guía, 2 rodamientos suspendidos, 2 topes de puerta, 4 abrazaderas a pared, herramienta de montaje, tornilleria.
Uso: Para puerta de un peso máximo de 75 kg.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Perfecto para espacios reducidos
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Valyria |
|---|---|
| Código EAN | 3663602776123 |
| Alto con embalaje | 7 |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Diámetro del producto | 25 mm |
| Fondo con embalaje | 184 |
| Longitud del producto | 1.8 m |
| Masa del producto | 4.8 |
| Carga máxima | 75 kg |
| Tela | Acero |
| Requiere montaje | No |
| Nota adicional | Puerta no incluida |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.