Descripción
Modelo: Sistema de guia corredera de superfice planas para puertas de madera de 40 mm de espesor.
Medidas: Largo 2 m. Ancho 11,75 cm.
Tela: Metallo ligero
Incluye: guías, 5 soportes de acero para guía, 2 rodamientos de aluminio, 2 discos de retención de nylon, 2 topes de puerta de acero, guía para suelo de nylon, tornilleria.
Uso: Para puerta de peso máximo de 75 kg.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Perfecto para espacios reducidos
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Peak |
|---|---|
| Código EAN | 3663602776130 |
| Alto con embalaje | 8 |
| Ancho con embalaje | 17.5 cm |
| Ancho de producto | 11.75 cm |
| Fondo con embalaje | 204 |
| Longitud del producto | 2 m |
| Masa del producto | 6 |
| Carga máxima | 75 kg |
| Tela | Metallo ligero |
| Requiere montaje | No |
| Nota adicional | Puerta no incluida |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.