Descripción
Modelo: Puerta de paso corredera Camargue.
Medidas: Altura 203 x ancho 82,5 x grosor 3,5 cm.
Tela: MDF.
Estructura interior: Alveolar.
Acabado: Lacada.
Tono: Blanco.
Sistema de instalación: Corredero
Estructura: Panelada. 2 paneles.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Camargue |
|---|---|
| Código EAN | 3663602608783 |
| Alto con embalaje | 205 |
| Alto de producto | 203 cm |
| Ancho con embalaje | 85.5 cm |
| Ancho de producto | 82.5 cm |
| Fondo con embalaje | 3.5 |
| Masa del producto | 12 |
| Tono de la puerta | Blanco |
| Diseño | Plafonada |
| Efecto | Timber |
| Estructura interior | Alveolar |
| Tela | Tablero de densidad media (MDF) y canto de PVC |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Tapajuntas incluidos | No |
| Tipo de instalación | Corredera |
| Uñero incluido | No |
| Vidrioes incluidos | No |
| Manillas incluidas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.