Descripción
Este producto ofrece una excelente calidad con un aspecto contemporáneo-Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Fácil de pintar, encerar, tintar y barnizar para complementar cualquier diseño o decoración interior.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 38632400 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602860167 |
| Alto con embalaje | 3.8 |
| Ancho con embalaje | 6.3 cm |
| Ancho de producto | 6.3 cm |
| Fondo con embalaje | 240 |
| Fondo de producto | 3.8 cm |
| Longitud del producto | 240 cm |
| Masa del producto | 2.76 |
| Tela | Timber de pino |
| Tipo de producto | Listón |
| Con ruedas | No |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.