Descripción
Recrecido para puerta Carina de 21 cm.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Carina |
|---|---|
| Código EAN | 8435385822947 |
| Alto con embalaje | 225 |
| Alto de producto | 225 cm |
| Ancho con embalaje | 3.7 cm |
| Ancho de producto | 12 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Masa del producto | 4 |
| Persiana y compacto | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Contiene gas Argón | No |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: EUROMOLDURAS SL
- Dirección: URABNIZACION LAS PALOMAS S/N, Puente Genil, 14500, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.