Descripción
Tipo de producto: Puerta Modi Roble fajeado
Medidas: Altura 203 x ancho 62,5 cm.
Acabado interior: Maciza. MDF.
Acabado exterior: Melamina.
Tono: Roble.
Sistema de instalación: Block.
Sistema de apertura: Abatible.
Sentido de la apertura: Izquierda.
Tipo de picaporte: Petaca.
Seguridad: 2 años.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340401256 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 207 |
| Alto de producto | 203 cm |
| Ancho con embalaje | 70 cm |
| Ancho de producto | 62.5 cm |
| Fondo con embalaje | 9 |
| Masa del producto | 32 |
| Diseño | Lisa |
| Estructura interior | Maciza |
| Hueco de obra | 205 x 66 cm |
| Manillas incluidas | No |
| Tela | Tablero de densidad media (MDF), Aglomerado, canto de PVC |
| Sentido de la apertura | Derecha |
| Sistema de apertura | Abatible |
| Tapajuntas incluidos | No |
| Tipo de instalación | Block |
| Tipo de picaporte | Petaca |
| Vidrioes incluidos | No |
| Uñero incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: EUROMOLDURAS SL
- Dirección: URABNIZACION LAS PALOMAS S/N, Puente Genil, 14500, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.