Descripción
Modelo: Balconera.
Talla: Alto 218 x ancho 88 cm.
Tela: Metallo ligero.
Sistema de apertura: Practicable.
Número de hojas: 1 Hoja.
Tipo de cristal: Cristal doble.
Tipo de acristalamiento: 4–6–4.
Grosor del perfil: 70 mm.
Aislamiento acústico: 32 dB.
Factor solar (G): 0,58.
Permeabilidad al aire (hermeticidad): C4.
Estanqueidad al agua: Certificado 7A-E1074.
Tono: Blanco.
Persiana y compacto: Si.
Clasificación energética: G.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133645712 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 218 |
| Alto de producto | 218 cm |
| Ancho con embalaje | 88 cm |
| Ancho de producto | 88 cm |
| Fondo con embalaje | 19 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Aislamiento acústico | 32 |
| Clase de permeabilidad al aire (hermeticidad) | C4 |
| Clasificación de eficiencia energética | G |
| Estanqueidad al agua | Certificado 7A-E1074 |
| Factor solar G | 58% |
| Grosor del perfil (mm) | 70 |
| Tela | Metallo ligero |
| Número de hojas | 1 |
| Persiana y compacto | Sí |
| Sistema de apertura | Practicable |
| Tipo de acristalamiento | 4–6–4 |
| Tipo de producto | Balconera |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0369 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
| Tipo de cristal | Cristal doble |
| Contiene gas Argón | No |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.