Descripción
Ventilador de pie Fletcher Ø 26 cm BlyssAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Oscilación en 3D: oscilación automática en horizontal y vertical.
Altura ajustable.
Ofrece un flujo de aire potente y silencioso.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602712947 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 43.7 |
| Alto de producto | 61 cm |
| Ancho con embalaje | 11.9 cm |
| Diámetro del producto | 26 cm |
| Fondo con embalaje | 61.2 |
| Masa del producto | 4 |
| Ángulo de inclinación | 85 |
| Ángulo de oscilación | 60 |
| Tono del ventilador | blanco |
| Funciones | Sistema de oscilación 3D (oscilación automática izquierda y derecha, arriba y abajo) tres tipos de modo de enfriamiento: normal, natural y nocturno |
| Incluye | un pie telescópico, Mando a distancia con batería CR2032 3 V 220 mAh mando a distancia -con pila de botón-, pantalla led y pie telescópico. |
| Longitud del cable | 1.7 |
| Tela | Polímero, acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Medidas | altura 625 x Ø 260 mm |
| Nivel sonoro | 64 |
| Niveles de velocidad | 4 |
| Potencia | 60 W |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de motor | AC |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Blyss |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.