Descripción
Ventilador de mesa Ø 40 cmEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602900030 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 58.5 |
| Alto de producto | 59 cm |
| Ancho con embalaje | 47 cm |
| Diámetro del producto | 40 cm |
| Fondo con embalaje | 13 |
| Fondo de producto | 31 cm |
| Masa del producto | 3.5 |
| Ángulo de inclinación | 60 |
| Ángulo de oscilación | 70 |
| Tono del ventilador | blanco |
| Funciones | Función de temporizador |
| Incluye | Instrucciones completas |
| Longitud del cable | 1.8 |
| Tela | Polímero, acero inoxidable, polipropileno |
| Medidas | altura 590 x Ø 400 mm |
| Nivel sonoro | 58.2 |
| Niveles de velocidad | 3 |
| Potencia | 55 W |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de motor | AC |
| Manual Instrucciones | IM_3663602900030 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.