Descripción
Ventilador de pie con 45 W de potencia, 3 niveles de velocidad, y posibilidad de ajuste de altura hasta 1,25 metros.
Gracias a ser un dispositivo silencioso podrás usarlo sin molestias sonoras, ya que trabaja a 56,6 dB de potencia.Con 90º de oscilación y 25º de inclinación podrás ventilar gran parte de la estancia.
Alternativas al aire acondicionado para refrescar tu hogar en verano
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Altura ajustable y diseño fácil y compacto para una mayor facilidad de uso.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602900054 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 43.5 |
| Alto de producto | 1.05 m |
| Ancho con embalaje | 56 cm |
| Diámetro del producto | 40 cm |
| Fondo con embalaje | 12.5 |
| Fondo de producto | 62 cm |
| Masa del producto | 2.5 |
| Ángulo de inclinación | 25 |
| Ángulo de oscilación | 90 |
| Tono del ventilador | blanco |
| Funciones | Velocidad alta, media y baja |
| Incluye | Manejar y alterar |
| Longitud del cable | 1.1 |
| Tela | Metallo férrico, plástico, acero inoxidable y polipropileno |
| Medidas | altura 1,05 m x Ø 400 mm |
| Nivel sonoro | 56.6 |
| Niveles de velocidad | 3 |
| Potencia | 45 W |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de motor | AC |
| Manual Instrucciones | IM_3663602900054 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.