Descripción
Ventilador de torre Blyss con 45 W de potencia y 3 niveles de velocidad que podrás elegir a través del mando a distancia incluido.
Incorpora función temporizador de 4 horas para obtener mayor ahorro de energía.
Gracias a ser un dispositivo silencioso podrás usarlo sin molestias sonoras, ya que trabaja a 54,54 dB de potencia.
Con 65º de oscilación podrás ventilar gran parte de la estancia.
Alternativas al aire acondicionado para refrescar tu hogar en verano
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340139661 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 94.8 |
| Alto de producto | 91 cm |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Diámetro del producto | 28 cm |
| Fondo con embalaje | 18.8 |
| Masa del producto | 3.4 |
| Nivel sonoro | 54.54 |
| Niveles de velocidad | 3 |
| Potencia | 45 W |
| Tipo de motor | Estándar |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Blyss |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.