Descripción
Perfil para placa de cobertura ligero y sencillo de instalar, parte del sistema de cobertura de aluminio-zinc, ideal para tejados a dos aguas de más de 10°Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5413466945290 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 0.4 |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Fondo con embalaje | 91 |
| Longitud del producto | 90 cm |
| Masa del producto | 1.42 |
| Tela | Acero recubierto de aluminio-zinc |
| Durable a los rayos ultravioleta | Sí |
| Tipo de producto | Pieza para borde |
| Acabado | Rugoso |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.