Descripción
Remate ondulado para placa de techo.
Apto para placas onduladas de PVC, policarbonato, poliester y bituminosa.
Onda pequeña: anchura 93 mm -aproximadamente-.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8691756741006 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 8 |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Fondo con embalaje | 95 |
| Longitud del producto | 95 cm |
| Masa del producto | 0.35 |
| Tela | PVC |
| Durable a los rayos ultravioleta | Sí |
| Tipo de producto | Tira adhesiva de unión |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | BTM |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.