Descripción
Modelo: Placa granonda.
Tela: Fibrocemento.
Medidas: Largo 2,5 x ancho 1,10 metros.*
Tono: Rojo rústico arcilla.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435422701174 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2 |
| Ancho con embalaje | 250 cm |
| Ancho de producto | 1.1 m |
| Fondo con embalaje | 110 |
| Longitud del producto | 2.5 m |
| Masa del producto | 38 |
| Cobertura | 2.75 |
| Tela | Fibrocemento |
| Durable a los rayos ultravioleta | Sí |
| Tipo de onda | grande |
| Tipo de producto | Placa de cobertura de fibrocemento |
| Nota adicional | * otras medidas disponibles según tienda |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Goodhome |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: EURONIT FACHADAS Y CUBIERTAS SL.
- Dirección: Tasa clicsA de SEGOVIA CL 601 KM 21, PARQ.EMPR.PORTILLO POL.5 PARC.3-4, Portillo, 47160, España
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.