Descripción
Bloque de vidrio con diseño ondulado y de acabado transparente. Perfecto para fabricar particiones con diseño en casa. La opción de los bloques de vidrio permite fabricar espacios para la privacidad a la vez que permite el paso de la luz dentro del hogar.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Ondulado |
|---|---|
| Código EAN | 8411712000578 |
| Alto con embalaje | 19 |
| Alto de producto | 19 cm |
| Ancho con embalaje | 19 cm |
| Ancho de producto | 19 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Fondo de producto | 8 cm |
| Masa del producto | 2.3 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Terminaciones | Ninguna |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_PT_8411712000578 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.